Transfer con autista a Foggia · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Foggia con il prezzo in vista
Foggia organizza transfer su prenotazione a Foggia (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Foggia, ciascuna con la propria pagina
- San Francesco Hospital srlda 14,58 €3 min
- Parco dei Principi Ricevimentida 15,43 €3 min
- Ospedale Colonnello D'avanzoda 18,22 €7 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Foggia, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Foggia e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Foggia
12,00 €
la tratta più economica
3 min
Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → San Francesco Hospital srl
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Foggia, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → San Francesco Hospital srl1.4 km · 3 min14,58 €da
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Parco dei Principi Ricevimenti1.9 km · 3 min15,43 €da
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Ospedale Colonnello D'avanzo2.6 km · 7 min18,22 €da
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Museo di Storia Naturale - Polo Biblio-Museale Regione Puglia3.7 km · 10 min21,29 €da
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Palazzo Sant'Elena3.7 km · 11 min21,69 €da
- Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Fontana del Sele3.8 km · 11 min21,86 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → San Francesco Hospital srl | 1.4 km | 3 min | 14,58 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Parco dei Principi Ricevimenti | 1.9 km | 3 min | 15,43 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Ospedale Colonnello D'avanzo | 2.6 km | 7 min | 18,22 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Museo di Storia Naturale - Polo Biblio-Museale Regione Puglia | 3.7 km | 10 min | 21,29 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Palazzo Sant'Elena | 3.7 km | 11 min | 21,69 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Foggia "Gino Lisa" → Fontana del Sele | 3.8 km | 11 min | 21,86 € | Vedi dettagli |
All’interno di Foggia
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Foggia, con lo stesso prezzo fisso.
- Foggia → Chiesa di San Francesco Saverio1.6 km · 5 min12,00 €da
- Foggia → Outside Boutique Hotel1.2 km · 4 min12,00 €da
- Foggia → Museo di Storia Naturale - Polo Biblio-Museale Regione Puglia1.8 km · 6 min12,00 €da
- Foggia → Museo del Territorio - Polo Biblio-Museale Regione Puglia1.5 km · 5 min12,00 €da
- Foggia → Museo Civico di Foggia2.1 km · 7 min12,00 €da
- Foggia → Hotel Up - Wellness & Spa1.2 km · 4 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Foggia → Chiesa di San Francesco Saverio | 1.6 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Foggia → Outside Boutique Hotel | 1.2 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Foggia → Museo di Storia Naturale - Polo Biblio-Museale Regione Puglia | 1.8 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Foggia → Museo del Territorio - Polo Biblio-Museale Regione Puglia | 1.5 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Foggia → Museo Civico di Foggia | 2.1 km | 7 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Foggia → Hotel Up - Wellness & Spa | 1.2 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Foggia
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Foggia "Gino Lisa"
da 14,58 €Aeroporto
Viale degli Aviatori, 1, 71100 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Foggia
da 12,00 €Stazione
71121 Foggia FG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Incoronata
da 35,66 €Stazione
71122 Area Industriale Incoronata FG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Ortanova
da 56,34 €Stazione
71045 Stazione di Orta Nova FG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Stazione di Lucera
da 47,40 €Stazione
SS160, 71036 Lucera FG
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura Villa Igea Prof. Brodetti
da 12,00 €Ospedale
Via Vittime Civili, 112, 71121 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Deu - Dipartimento Emergenza Urgenza
da 14,44 €Ospedale
Viale Pinto Luigi, 251, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Colonnello D'avanzo
da 12,11 €Ospedale
Viale degli Aviatori, 1, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Foggia
da 13,30 €Ospedale
Via Napoli, km 2/800, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Ospedali Riuniti Stabilimento Maternità e Chirurgico
da 13,53 €Ospedale
Viale Pinto Luigi, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Policlinico Riuniti Foggia
da 13,87 €Ospedale
Viale Pinto Luigi, 1, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →San Francesco Hospital srl
da 14,58 €Ospedale
Viale degli Aviatori, 128, 71122 Foggia FG
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Foggia?
A Foggia e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Foggia
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Foggia?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Foggia?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Foggia?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Foggia, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto